Спорт
February 8, 2021

Первенство г. Белово по хоккею. «Союз» (Белово) и «Горняк» (Чертинский)

7 февраля в Ледовом дворце поселка Бачатский состоялась игра первенства города Белово по хоккею с шайбой среди мужских команд

На лёд вышли команды «Союз», г. Белово, и «Горняк», поселка Чертинский.

Команда «Горняк» бодро начала встречу и открыла счет уже на второй минуте. И второй гол забила в ворота соперника на десятой минуте. После третей пропущенной шайбы «Союз» сменил вратаря и смог размочить счет. К концу третьего периода команды пришли с равным счетом 5:5. Только на третьей минуте овертайма «Союз» забил последнюю, шестую шайбу. Встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу команды «Союз».

Во втором тайме на льду произошла драка между двумя игроками соперничающих команд (последнее фото). Судья удалил зачинщика из «Союза» до конца игры.