Спорт
February 9, 2021

Бачатские спортсменки завоевали победы на турнире по кикбоксингу

2-7 февраля в г. Красноярске в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» состоялся XIX Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири»

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 11 регионов. Бачатские спортсменки, учащиеся школы №24, Полина Степанькова и Ольга Воробьева, под руководством своего тренера Германа Гаврилова, выступали в татами-дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт».

Итогом упорной борьбы с соперницами стали три первых и одно третье место. Полина Степанькова, повторила результат прошлого года и завоевала два Кубка Сибири став победительницей в обеих дисциплинах. Ольга Воробьева победила в «поинтфайтинге» в финальном бою переломив исход боя на последних секундах второго раунда, а также стала бронзовым призером соревнований в лайт-контакте.